Водитель Uber пристыдил модель за лишний вес (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tory Rust/AP

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала на своей странице в соцсети Instagram видеозапись из такси. На ролике водитель, подключенный к системе Uber, сказал манекенщице, что лишний вес является показателем ее проблем со здоровьем.

Холлидей опубликовала ролик, на котором записала часть разговора с таксистом. По ее словам, мужчина был груб и сам не отличается худобой. Она убедила его, что абсолютно здорова, несмотря на лишний вес. Также манекенщица отметила в записи аккаунт Uber и пожаловалась на предоставленный ей сервис, пишет Lenta.ru.

Ранее в апреле сообщалось, что Холлидей опубликовала в Instagram селфи в нижнем белье. Модель опубликовала автопортрет из отеля в городе Лас-Вегас (американский штат Невада).

Тесс Холлидей — самая пышнотелая в мире работница модной индустрии. В январе 2015 года она подписала контракт с престижным модельным агентством Milk Model Management. Женщина носит 60-й российский размер одежды.

Комментарии (1)
Copy
Наверх