Система Omniva теперь более точно показывает местонахождение посылок (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Если раньше система отслеживания посылок почтовой фирмы Omniva называла местонахождением посылки Эстонию только тогда, когда ее регистрировали на экспортном терминале другой страны как отправленную, то теперь отражается ее реальное местонахождение.

Некоторые клиенты Omniva в последнее время столкнулись с тем, что посылки, заказанные в Великобритании и странах за пределами ЕС, шли в Эстонию медленнее.

Пресс-секретарь Omniva Маттиас Кайв сказал ERR, что предприятие не меняло партнеров и на территории страны посылки передвигаются без промедления, пишет Rus.Err.

По его словам, теперь появилась более точная система слежения за передвижением посылок: если раньше система показывала местонахождением посылки предприятие Omniva только в том случае, если она была зарегистрирована отправленной из экспортного терминала другой страны, то теперь отражается настоящее местонахождение посылки.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх