ВИДЕО: когда она поняла, из чего состоит таинственное покрывало на поле, то начала кричать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Если вы когда-нибудь видели поле во время сильного ветра, то знаете, что оно чем-то напоминает волнующееся море. Посмотрите на фотографию. На первый взгляд это обычная трава, но если присмотреться…

В Новой Зеландии женщина шла вдоль поля и увидела что-то странное, передает Marketium. Трава будто бы была накрыта шелковым покрывалом. Оно развевалось и блестело. Когда она подошла поближе, то была шокирована. Всe поле было в гигантской паутине.

Хотя для Новой Зеландии пауки не редкость, а некоторые из них даже достигают размера человеческой ступни, такой огромной паутины ранее никто не видел.

Эксперты предполагают, что это результат недавнего наводнения. Чтобы преодолевать большие расстояния, пауки плетут длинные паутины и с помощью порывов ветра перемещаются. Но увидела женщина в Новой Зеландии довольно редкое природное явление. Не часто бывает, когда тысячи пауков плетут единую сеть, чтобы спастись от стихийного бедствия.

Это потрясающее зрелище можно посмотреть на видео.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх