Все не слава богу: на борту самолета скандальной авиакомпании издох гигантский кролик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кролик по кличке Саймон.
Кролик по кличке Саймон. Фото: swns.com

Кролик по кличке Саймон, являющийся одним из самых больших в мире, скончался на борту лайнера американской авиакомпании United Airlines. Об этом сообщает издание The Sun. 

Саймона должны были доставить из Лондона в Чикаго к его новой хозяйке. Заводчица кроликов Аннет Эдвардс, которой ранее принадлежало животное, заявила, что за три часа до вылета его обследовал ветеринар. Тогда Саймон был в порядке, сообщает Lenta.ru.

Однако по прибытии лайнера в международный аэропорт О'Хара в Чикаго животное, которое перевозили в грузовом отсеке воздушного судна, было уже мертво. Причина гибели Саймона пока неизвестна.

Представители United Airlines заявили, что занимаются расследованием инцидента. Источник в аэропорту Чикаго заявил The Sun, что смерть кролика вызвала панику среди служащих авиакомпании.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх