Беременная женщина создает на корпоративных мероприятиях непрофессиональное впечатление?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

На портале Mumsnet беременная женщина пожаловалась, что ее коллега посоветовал ей не идти на корпоративное мероприятие, потому что ее живот создает непрофессиональное впечатление.

По мнению коллеги, мероприятие слишком престижное, чтобы там появлялась беременная женщина. После публикации об этом случае, в Сети разгорелось бурное обсуждение. Выяснилось, что и другие женщины тоже слышали подобное в свой адрес. А некоторые посмеялись, что просто мужчины-коллеги не могут принять факт, что у кого-то есть секс, передает Naine24.

Одна женщина написала, что ей кажется, будто окружающие считают своим долгом сделать замечание беременной или дать непрошеный совет. Так, она однажды заказывала бармену лимонад и два пива, а бармен заметил, что беременным пить нельзя, хотя пиво было вовсе не для нее.

А у многих, оказывается, спрашивали, знают ли они, кто отец. А еще любят узнавать, запланированный ли это ребенок или случайно так вышло.

А у вас во время беременности что-то похожее спрашивали? Делитесь своими историями в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх