Красочная галерея: смотрим, с какими квартирами можно завтра познакомиться на ярмарке недвижимости

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Такого представительного мероприятия Эстония еще не видела: 29 апреля в Таллинне и Харьюмаа пройдет крупнейшая ярмарка недвижимости, которую непременно стоит посетить. 

Не зря она получила название Kinnisvararalli - ралли недвижимости. Более двадцати новых жилых многоквартирных домов в Таллинне и Харьюмаа распахнут для вас свои двери. Ярмарка - отличная возможность за один день посмотреть все самые заманчивые предложения. 

Kristiine City. Фото:
Kristiine City. Фото: Фото: KV.EE

На Kinnisvararalli будут в продаже как квартиры в еще строящихся домах, так и готовые квартиры, а также квартиры с отделкой и даже с мебелью. Участвуют в ярмарке надежные девелоперы:  Endover, GO Kinnisvara, Trigon Capital, Pro Kapital Eesti, Metro Capital и другие.

Фото:
Фото: Фото: AFP / Scanpix

Ярмарка квартир в новых домах пройдет 29 апреля в Таллинне и Харьюмаа с 11 до 15 часов. С адресами, предложениями и программой знакомьтесь ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх