Смотрите, где построила свой дом одна весьма предприимчивая и экономная молодая женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.angelinthenorth.com

Когда хочется иметь свой дом, но купить его нет возможности, далеко не каждый бежит в банк за ипотечным кредитом. Некоторые действуют изобретательнее. 

Графический дизайнер по профессии, двадцатисемилетняя англичанка Стефани хотела оборудовать в гараже своих родителей домашний офис, но когда работа уже подходила к концу, она подумала: почему бы не расширить пространство, объединив еще три гаража, находящиеся рядом? Так появился ее новый дом. Об этом написала Daily Mail.

Фото:
Фото: Фото: www.angelinthenorth.com

Стефани инвестировала в свой проект 12 000 фунтов стерлингов. Многое в доме сделано ее руками и с помощью друга - мастера на все руки. Сейчас рыночная стоимость ее жилища - 150 000 фунтов. 

Фото:
Фото: Фото: www.angelinthenorth.com

Теперь молодая женщина очень довольна, что не пошла по пути сноса старых гаражей и строительства нового дома на их месте. Тогда бы ей пришлось потратить гораздо больше денег. 

Фото:
Фото: Фото: www.angelinthenorth.com

На реализацию проекта превращения старых гаражей и уютный дом ушло два года. Большая часть внутреннего убранства тоже сделана своими руками или куплена на блошиных рынках. 

Фото:
Фото: Фото: www.angelinthenorth.com

Много молодых людей стремятся стать самостоятельными и уезжают из родительского дома на съемные квартиры, а есть и такие, кто прикидывает, можно ли перестроить сарай или летнюю кухню во что-нибудь пригодное для проживания. 

Фотографии дома Стефани смотрим ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх