Крутой розыгрыш по случаю начала весны! У тебя есть шанс выиграть четыре билета – по два на концерт Светланы Лободы и Сергея Лазарева!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Наконец-то наступила долгожданная весна! На улице светит солнце и птички поют. А еще скоро в эстонской столице споют знаменитые и мегапопулярные артисты – Светлана Лобода и Сергей Лазарев. Каждый концерт – своя особенная история. Портал Limon.ee и концертное агентство DiscoEvent объявляют самый долгожданный розыгрыш этой весны! Мы разыграем 2 билета на концерт LOBODA и 2 билета на концерт Сергея Лазарева в одни руки.

12 мая в ночном клубе Cathouse Nightclub & Concert Hall состоится незабываемое шоу и выступление сексуальной и всеми любимой украинской певицы Светланы Лободы. Конечно же, ее хиты мы поем всей страной: «Твои глаза», «Случайная», «К черту любовь» и многие другие! И уже совсем скоро сможем веселиться и отдыхать под эти композиции в самом центре Таллинна. Двери клуба распахнутся в 22:00. Билеты в продаже в пунктах Piletilevi.

А уже 26 мая счастливчик перенесется в концертный зал Nordea, где выступит популярный российский певец Сергей Лазарев, который стал победителем зрительского голосования на «Евровидении-2016». Начало концерта в 19:00. Хиты Лазарева обязательно порадуют всех зрителей. Конечно же, в этот вечер прозвучит еврохит 2016 года - «You Are the Only One». Билеты тоже в продаже в Piletilevi!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Разыгрываем по 2 билета - на концерт Лазарева и Лободы в одни руки! Условия розыгрыша и участие в нем - в окошке ниже! Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх