Полицию удивила находчивость полуторагодовалой девочки, избавившейся от надоедливой няньки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Иллюстративный снимок
Ребенок. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

28 апреля после обеда в Латвии работники Рижской Муниципальной полиции отправились на вызов в Юглу, где жители многоэтажного дома заметили подростка, который в течение долгого времени стоял на лоджии без верхней одежды.

После прибытия полиции на место событий очевидцы указали на мальчика, который стоял на лоджии на высоте второго этажа. Стражи порядка начали общение с 14-летним подростком, в ходе которого удалось выяснить, что его мать с подругой ушли на рынок и попросили присмотреть за полуторагодовалой дочкой подруги.

Вскоре находчивая девочка решила избавиться от надоевшей ей няньки и бросила мяч на балкон, а когда парень отправился за игрушкой, закрыла дверь, оставив подростка снаружи.

Работники полиции выяснили номер телефона матери парня, однако, та не брала трубку. Спустя некоторое время, когда полицейские уже собирались звонить в пожарно-спасательную службу, женщина с подругой вернулись домой, и подросток смог попасть обратно в квартиру.

Комментарии
Copy
Наверх