Насыщенная мясом и не опасная для фигуры ветчина к весеннему столу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nõo Lihavürst

Различные виды ветчины Nõo Lihavürst имеют особенно нежный и мягкий вкус «с дымком», а также высокое содержание мяса. Именно эти качества лучше всего характеризуют как уже известную и любимую в народе ветчину Nõo Lihavürst, так и новые виды ветчины, которые добавились в ассортимент продукции этой весной.

В ассортимент копченой ветчины и рулетов входят различные ветчины для бутербродов, не нарезанная ветчина, рулеты, ломтики бекона и кубики ветчины. Ассортимент продукции Nõo Lihavürst дает простор для кулинарных экспериментов с различными вкуснейшими рецептами из разных продуктовых категорий. Помимо продуктов из свинины и говядины, в ассортимент ветчин также входят вкуснейшие продукты из мяса куры и индюка.

По словам главного технолога AS Nõo Lihatööstus Анне Вяря, в настоящий момент в ассортимент Nõo Lihavürst входит более 40 различных ветчин и рулетов, приготовленных на натуральном ольховом дыму. «В этом году мы также представим на рынке ветчину с натуральной формой и внешним видом с пониженным содержанием воды. Это означает, что содержание мяса в продукте будет выше», – пояснила Вяря.

Для весенних гастрономических экспериментов мы рекомендуем ветчину именно по причине ее высокой питательной ценности и содержания белка. Благодаря небольшому содержанию жира, ветчина Nõo Lihavürst является особенно легким блюдом, которое прекрасно подойдет для летнего сезона.

Нарезанные ломтики ветчины мы, прежде всего, рекомендуем попробовать на различных бутербродах. Из юбилейной серии Nõo Lihavürst прекрасно подходят, например, свиное филе с декором и копченая ветчина из индейки для утренних бутербродов с томатами и зеленью. Приготовленная из грудки индейки копченая ветчина – это маложирная ветчина горячего копчения с небольшим содержанием соли, которая прекрасно подходит для тех, кто следит за весом, т.к. содержит всего 0,4% жира и не содержит холестерина.

Приятного вкуса и аромата копченых ветчин Nõo Lihavürst «с дымком» удается достигнуть в процессе копчения, в котором используются натуральные ольховые щепки. Помимо бутербродов, копченую ветчину также можно использовать для приготовления основных блюд. Копченая ветчина под названием «Maasink» идеально подходит, например, для различных блюд из пасты. Эта ветчина приготовлена из окорока – к ней добавляются соль и приправы, а затем она коптится на ольховом дыму, что в совокупности дарит питательной сливочной пасте очень приятный вкус.

В ассортименте представлены ветчины горячего и холодного копчения

«Сырье для ветчин Nõo Lihavürst всегда режется на месте, и его получают из свежего охлажденного мяса. При приготовлении ветчин компания не использует замороженное мясо», – поясняет главный технолог Анне Вяря особенности Nõo Lihavürst по сравнению с конкурентами. «Кроме того, например, при приготовлении вяленой ветчины и вяленого свиного карбонада мы используем технологию холодного копчения – это означает, что продукт в итоге приобретает более интенсивный и приятный аромат «с дымком», чем продукт горячего копчения», – добавляет Вяря.

Компания AS Nõo Lihatööstus также позаботилась о тех, кто любит самостоятельно готовить пиццу, и предлагает нарезанный кубиками копченый бекон и куриную ветчину. Помимо пиццы, вкуснейшие кубики ветчины прекрасно подходят, например, к различным салатам, блюдам из пасты и даже к соленым пирожкам!

Этой весной в ассортимент копченой ветчины и рулетов компании Nõo Lihavürst также добавились новые продукты – уже упомянутые выше свиное филе с декором, говяжья ветчина, рулет из бекона с декором и вяленая ветчина. Речь идет о ветчинах, созданных к 25-летнему юбилею компании Nõo Lihavürst.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх