Много фото: о такой детской мечтает каждый ребенок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

Мода на детские комнаты, заставленные мягкими игрушками и оформленные в стиле детских книжек прошлого века, уходит в прошлое, пишет Kodu. Взгляните на эту ультрасовременную детскую: ребенку она точно понравится!  

Спроектированная Van Staeyen Interior Architects детская представляет собой двухъярусную конструкцию, включающую два спальных места и игровую на верхнем ярусе

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Благодаря тому, что под кроватями достаточно места для хранения, лишней мебели в комнате нет. Около окна имеются своеобразные письменные столы, а остальное пространство служит для игр и беготни. Согласитесь, наличие такого пространства в детской очень важно.  

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com
Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

При том, что в комнате много свободного места и воздуха, у каждого ребенка есть свой уголок, который он может использовать по своему усмотрению. Кроме письменных столов и веселой расцветки стульчиков, в детской есть и мягкие пуфы, на которых можно удобно устроиться с любимой игрушкой. Подсвеченная книжная полка пригодится юному книголюбу и тогда, когда он сам научится читать. 

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Еще больше фотографий смотрим ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх