Проживающие в Эстонии британцы: здесь можно быстро найти работу и хорошо зарабатывать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Проживающие в Эстонии британцы Майк Маки и Дэвид Вууллс рассказали в интервью Postimees, почему они голосовали против Брекзита и почему предпочитают жить в нашей стране.

Дэвид и Майк голосовали против Брекзита, то же самое сделали их семьи, друзья и знакомые. Молодые люди в то время уже жили в Эстонии.

Как долго они еще могут оставаться здесь, молодые люди пока не знают. «Станет понятно, когда пойдем продлевать вид на жительство», - говорит Майк.

В чем причина переезда молодых людей в Эстонию? «Я встретил девушку-эстонку и приехал сюда. Быстро завел друзей, мне очень нравится город, - рассказывает Майк. - Также быстро нашел работу и начал зарабатывать деньги. Плата за съем квартиры в сравнении с зарплатой вполне разумная».

Дэвид говорит, что расходы на проживание у нас довольно низкие, поэтому доход получается просто фантастическим. «Эстония — современное государство, даже система голосования — быстрая и эффективная», - продолжает перечислять плюсы Дэвид.

Подробнее смотрите в видео!

Комментарии
Copy
Наверх