Фото: мать позволила ребенку сходить в туалет прямо у столика в кафе (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В интернете распространяется фотография, сделанная в кафе в российском Краснодаре. Мать разрешает сыну сходить в туалет прямо у столика - в стаканчик.

Обедавший в краснодарском кафе человек не поверил своим глазам, когда увидел, что одна из посетительниц позволила своему сыну помочиться в стаканчик из-под газировки прямо у столика. Он сделал фотографию и опубликовал ее в соцсетях, пишет Postimees со ссылкой на news.com.au.

 Фото:
 Фото: Фото: vk.com

Пост с фотографией облетел полмира и собрал много комментариев. Некоторые комментаторы отметили, что даже животные не ходят в туалет там, где едят. "О чем она вообще думала, когда позволяла ребенку пописать в стакан?", - возмущается другой комментатор. 

Не так давно активно обсуждалась история одной мамы из Австралии, которую попросили уйти из ресторана, поскольку она начала менять подгузник своему ребенку в стоявшей у столика коляске.

Комментарии (5)
Copy
Наверх