Этим летом в моде и черные купальники

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джой Корриган
Джой Корриган Фото: SCANPIX

Модель «Sports Illustrated» Джой Корриган никогда не стеснялась показать свое тело в купальнике. Модель начала карьеру в 14-летнем возрасте, когда ее заметил агент и пригласил участвовать в показе мод. Она украшала обложки как «Sports Illustrated», так и «Playboy».

Совсем недавно родившаяся в Северной Каролине модель вместе с подругами была замечена на пляже в Майами, пишет Rus.tvnet.lv.

22-летняя Джой на фотографиях запечатлена в сексуальном черном купальнике, который подчеркивает ее идеальные формы.

Джой Корриган/ Scanpix
Джой Корриган/ Scanpix Фото: SCANPIX

Между прочим, установлено, что черный цвет позволяет женщинам выглядеть более стройными, однако не стоит забывать, что долго находиться в черном купальнике на солнце - далеко не полезно для здоровья.

По наблюдению гинекологов, это увеличивает риск заболевания молочницей...

В интервью прекрасная блондинка часто говорит о том, что нужно быть уверенной в своей фигуре. Конечно, важно соблюдать диету и регулярно заниматься спортом. Таков результат, если этому следовать!

Джой Корриган/ Scanpix
Джой Корриган/ Scanpix Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх