Eesti Gaas собирается построить в Пярну газовую автозаправку

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Предприятие Eesti Gaas инициировало государственный конкурс поставок на строительство в Пярну на улице Сави, 39 газовой заправочной станции.

Средний нетто-оборот предприятия, участвующего в конкурсе, за три последних хозяйственных года должен составлять по меньшей мере миллион евро. Срок подачи заявок на участие в конкурсе истекает 12 мая.

Строительные работы будут финансироваться из средств Центра инвестиций в окружающую среду по теме «Производство метана и его потребление в транспортном секторе».

Исполнительный директор Eesti Gaas Антс Ноот ранее сообщил, что предприятие планирует открыть как в этом, так и в следующем году несколько новых заправочных станций, предлагающих сжатый природный газ.

Предприятию принадлежат пять работающих в разных уголках Эстонии станций заправки природным газом — две из них работают в Таллинне и еще по одной станции в Нарве, Тарту и Пярну. В этом году Eesti Gaas планирует построить в Таллинне третью станцию сжатого газа на улице Техника.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх