Ошибки женщин в постели

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постель. Снимок иллюстративный
Постель. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Многие дамы относят интимные отношения к общим отношениям в паре. Но по мнению психологов, это неправильно. Как следствие, возникает отчужденность и недопонимание партнеров. Какие же ошибки делают женщины в постели и как их избежать – читай в статье.

Излишняя болтливость

Женщинам стоит помнить, что задушевные беседы надо вести до и после сексуальных утех, но точно не во время. Поэтому запомни простое правило: произносить во время интима можно лишь имя любимого мужчины и нежные обращения к нему, пишет Ivona.bigmir.net.

Равнодушие

Лечь и лежать неподвижно, просто зажмурив глаза, это худшее, что может сделать женщина во время секса. Это главная ошибка в сексе. Помни: твоему партнеру просто жизненно важно знать, что его супруга или девушка сама хочет от него секса, а не пошла на него от безысходности. В этом начинании приветствуются все нежные и яркие телодвижения. Не забывай о стонах блаженства, горячем дыхании, страстном шепоте и ты больше не будешь думать об ошибках в сексе.

Секс и манипулирование

Часто женщина используют секс, как момент, когда можно заявить о своих желаниях. Например, просят мужчины купить что-то или подарить отдых за границей. Этого делать категорически не стоит, – говорят психологи. Ведь, в голове у мужчины может напрочь укорениться мысль, что его шантажируют или даже используют.

Неопытность

Каждой женщине, даже неопытной, важно усвоить такое правило: у мужчин есть не одна и даже не две эрогенные зоны. Если дама уделяет внимание только самым доступным, со временем это может начать раздражать партнера. С согласия мужчины попробуй немного поэкспериментировать: ласкай шею партнера, его соски, внутреннюю поверхность бедер, низ живота. Твой любимый сам подскажет тебе своей реакцией, что ему больше всего нравится.

Ужасное нижнее белье

Речь идет о трусах и бюстгальтерах времен наших бабушек. Помни: времена, когда размеры женского белья не особо уступали размеру наволочки, давно уже минули. Самое лучшее женское белье для мужчины то, которое ему хочется с тебя побыстрее снять.

Отказ от некоторых видов секса

Да, жизнь такова, что дамы уже давно и безвозвратно избаловали своих кавалеров. И сегодня многие из них интим без оральных ласк даже не воспринимают. Так, часто отказ от минета мужчина может посчитать как факт, что им побрезговали.

Безынициативность и отсутствие интереса

Среди ошибок женщин в постели есть и такая. Да, конечно, это великолепно, когда твое тело гладкое, мягкое и сексуальное. Но все же, если оно лежит в одной позе полчаса – это может мужчине просто надоесть. Будь страстной женщиной, которая любит секс и проявляет в нем инициативу.

Разговоры о бывших

Это особенная ошибка женщин во время секса и даже после него. Если ты, рассказывая любимому парню о своих многочисленных давних связях, таким образом надеешься его как-то возбудить, то результатом такой встречи будет только разочарование. Помни: мужчины не любят, когда их сравнивают. Лучше чаще говори ему комплименты и секс обязательно порадует!

Комментарии
Copy
Наверх