Галерея: из-за закрытой на ремонт улицы Раннамяэ в Таллинне образовались огромные пробки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром на Тоомпуйестеэ в центре Таллинна из-за закрытой в связи с восстановительным ремонтом асфальтового покрытия улицы Раннамяэ возникла огромная пробка.

Если в начале недели Раннамяэ-теэ была закрыта на участке между улицей Пикк и бульваром Мере, то вчера перекрыли также зону между Сууртюки и улицей Пикк. Это привело к заторам, пишет Tallinn City.

C понедельника, 8 мая, в связи с восстановительным ремонтом асфальтового покрытия закрылась для движения транспорта улица Раннамяэ. Ее участок от улицы Суур-Раннавярава до бульвара Мере будет закрыт до позднего вечера 19 мая.

Участок от улицы Сууртюки до улицы Суур-Раннавярава перекрылся для движения с 10.30 утра 9 мая. Его откроют для движения транспорта поздним вечером 12 мая.

С 9 по 12 мая на направлении к центру города в объезд  по улице Нийне, бульвару Пыхья, улицам Суур-Раннавярава и Ахтри пойдут автобусы 52-й линии, на этом направлении не будет остановки Балтийский вокзал.

Объезд для всего остального транспорта по улице Сууртюки и бульвару Пыхья, где временно движение будет двусторонним.

Водителей и пешеходов просят строго руководствоваться указаниями средств организации движения!

Комментарии
Copy
Наверх