С завтрашнего дня снова меняется организация движения на круговом перекрестке Хааберсти: смотрите схему

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Развязка в Хааберсти.
Развязка в Хааберсти. Фото: Postimees.ee

Со вторника, 16 мая, меняется организация движения на круговой развязке в Хааберсти, на Палдиском шоссе и улице Раннамыйза. Со схемой движения можно ознакомиться здесь.

В связи с прокладкой техносетей и пешеходных переходов будут перекрываться для движения транспорта некоторые ряды проезжей части, хотя минимально по одному ряду возможность проезда будет обеспечиваться. На улице Эхитаяте организация движения меняться не будет. Нынешние ограничения для движения транспорта на круговой развязке, Палдиском шоссе и улице Раннамыйза будут действовать до первой недели июля, после чего начнется следующий этап реконструкции перекрестка.

Водителей и пешеходов просят соблюдать указания временных средств организации движения, выбирать объездные маршруты и извинить за причиняемые неудобства, которые с лихвой окупятся после завершения реконструкции.

Комментарии
Copy
Наверх