Остроумное решение: как разместить в одной комнате кровать и диван

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

Представьте, что у вас однокомнатная квартира, но на диване спать вы категорически отказываетесь. Что делать? Портал Kodu нашел решение. 

Смысл идеи и ее техническое воплощение в том, что кровать задвигается под глубокий шкаф, причем ее можно задвинуть полностью, тогда образуется много свободного пространства, а можно и наполовину, надежно зафиксировав, чтобы она не выкатывалась. Тогда с помощью пледа и диванных подушек у вас получится диван, на котором можно более-менее удобно сидеть в дневное время. 

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Конечно, у такого импровизированного дивана отсутствует спинка, но Kodu считает, что ее полностью заменит груда подушек. Для пущего эффекта возьмите подушки разного размера: назад положите более крупные, а вперед - подушки поменьше. 

Фото:
Фото: Фото: www.contemporist.com

Что касается этого конкретного проекта, то в комнате имеется еще и непонятно куда ведущая лесенка, ступеньки которой пригодны для оборудования в них выдвижных ящиков для хранения. 

Комментарии
Copy
Наверх