Видео: Фернандо Торрес назвал Криштиану Роналду клоуном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фернандо Торрес.
Фернандо Торрес. Фото: JUAN MEDINA/REUTERS

В одном из эпизодов ответного полуфинала Лиги чемпионов между мадридскими клубами «Атлетико» и «Реал» на поле произошел конфликт между Фернандо Торресом и Криштиану Роналду, передает NEWSru.

Как сообщает Marca, Торреса возмутило поведение португальца, он толкнул оппонента и обратился к нему: «Что происходит, клоун?»

Роналду ответил: «Ты покидаешь турнир и идешь домой, глупец».

В этот момент в конфликт вмешался главный судья встречи Джюнейт Чакыр, но Торрес успел бросить вслед лидеру «королевского клуба» еще одно оскорбление, назвав его сукиным сыном.

Напомним, что в среду «Реал» в ответном полуфинале уступил «Атлетико» 1:2, но по сумме двух игр (4:2) вышел в финал главного еврокубка, где 3 июня сразится с «Ювентусом».

Мадридские дерби между «Атлетико» и «Реалом» проходят очень напряженно и редко обходятся без удалений, но нынешний полуфинал соперники доиграли в полных составах.

В ноябре прошлого года большой общественный резонанс вызвал другой эмоциональный диалог между Роналду и полузащитником «Атлетико» Коке. По ходу матча 12-го тура чемпионата Испании Коке обозвал Криштиану педиком, на что португалец ответил: «Да, ублюдок, я педик, но очень богатый».

Комментарии
Copy
Наверх