Полиция ищет очевидцев очень странного ограбления (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

В среду, 19 апреля, неизвестный ударил 55-летнего мужчину и забрал из кошелька жертвы 60 евро, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Инцидент произошел на 46-м километре шоссе Пярну — Раквере — Сымеру. 55-летний мужчина шел вдоль дороги, когда рядом с ним остановился белый кроссовер последних лет выпуска. Водитель представился продавцом мяса и вышел из транспортного средства.

Как отмечает пострадавший, через окно автомобиля он увидел в салоне машины ящик с мясными изделиями. Когда мужчина достал кошелек, водитель автомобиля ударил его, после чего пострадавший упал на землю. После нападения злоумышленник забрал из кошелька жертвы 60 евро.

Полиция просит всех, кто был очевидцем данного инцидента, либо сталкивался с упомянутым ранее продавцом мяса, позвонить по телефонам 444 6648 или 58871094.

Комментарии (1)
Copy
Наверх