Фото: жительница Эстонии выиграла автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig

Предприятие Coop Eesti разыграло автомобиль среди своих клиентов. Победительницей стала жительница Вильянди Антонина Зуева, пишет Sakala.

Пенсионерке сообщили о победе в понедельник по телефону. У победительницы Антонины Зуевой нет водительских прав, поэтому за руль новой машины Volkswagen Golf сядет ее дочь.

«Посмотрим, может я и сама получу водительские права, хотя лет мне уже немало», - сказала Зуева, которая совершила свою первую поездку на машине, сидя рядом с дочерью на пассажирском сидении.

Машина была передана победительнице в Вильянди возле магазина Maksimarket, в котором Зуева часто делает покупки. По подсчетам ее сына Игоря Зуева, на церемонию пришли десятки родственников. «Машина — самый большой выигрыш в нашей семье. - говорит он. - Я выигрывал гитару, но это было еще при русской власти».

Вчера Антонина Зуева получила свой приз. 
Вчера Антонина Зуева получила свой приз. Фото: Elmo Riig
Комментарии
Copy
Наверх