Пьяная беременная женщина заснула у магазина, после приезда скорой начались роды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная.
Беременная. Фото: Caro / Scanpix

Днем 4 мая сотрудники Курземского управления муниципальной полиции Риги отправились на вызов в Ильгюциемс, где у магазина заснула беременная женщина, находящаяся в состоянии очевидного алкогольного опьянения.

Стражи порядка прибыли на место и выяснили, что информация свидетеля подтвердилась. Во время разговора от женщины ощущался сильный запах алкоголя, пишет Rus.Tvnet.

Персона не скрывала, что употребляла алкоголь. Также она рассказала, что находится на девятом месяце беременности. На вопрос, почему она не дома, а в общественном месте и в состоянии алкогольного опьянения, женщина объяснила, что на нее физически воздействовал друг, и показала синяки. Во время разговора полицейские предложили забрать агрессивного мужчину из семьи, но женщина категорически отказалась.

Была вызвана скорая помощь. Во время медицинской проверки у 32-летней женщины начались роды и она была доставлена в больницу.

Комментарии
Copy
Наверх