Нарвский музей все-таки проведет "Игры в ночи"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский музей.
Нарвский музей. Фото: Илья Смирнов.

Несмотря на то, что буквально накануне было объявлено, что Ночь музеев в Нарвском музее не состоится, теперь стало известно, что она все-таки пройдет, как и планировалось, в субботу, 20 мая под девизом «Игры в ночи». 

Поскольку Горсобрание приняло вчера решение о выделении Нарвскому музею суммы, до сих пор остававшейся в резерве, Нарвский музей все же будет участвовать в международной акции Ночь музеев и откроет свои двери для посетителей.

«В знак добрых намерений коллективом Нарвского музея было решено принять участие в Ночи музеев в любом случае», - заверил директор музея Андрес Тооде.

В Нарвском замке и Художественной галерее можно будет больше узнать об исторических играх и при желании принять в них участие. В Северном дворе будет открыта детская игровая зона, выступит ансамбль "Aer" и ресторан Рондель угостит деликатесами .

Нарвский музей будет бесплатно открыт для всех посетителей в Ночь музеев с 18.00 до 22.00

Комментарии
Copy
Наверх