Трехлетняя девочка поразила соцсети недетским навыком

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

В три года ребенок должен уметь играть в футбол или другие игры с мячом, кататься на трехколесном велосипеде, но уж никак не чинить папин автомобиль. Однако эта девочка не только умеет менять масло в машине и разбирается в системой зажигания, но и с легкостью научит этим полезным навыкам любого взрослого.

Видеоуроки снимает папа ребенка. Он же создал для дочери свой канал на YouTube. В другом ролике малышка показывает, как заменить катушку системы зажигания.

Так что девочка в столь юном возрасте стала не только почти профессиональным автомехаником, но и популярным блогером. Видеоурок о том, как менять масло, посмотрело около 380 тысяч человек. А среди 290 комментариев встречаются и такие: «Обязательно покажу своим детям! Пусть знают, что многие вещи можно делать самим, и экономят деньги на колледж», «Она поменяет масло в моей машине? Плачу 6 печенек в час!», «Эта трехлетка знает о машинах больше, чем я!»

Комментарии
Copy
Наверх