Мебель в черно-белую полоску - писк моды этого года. Смотрим фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Homester рассказывает о мебели с узором в черно-белую полоску. Присутствие в обстановке столь броской детали вносит разнообразие, а контраст полос создает неповторимый богемный шарм.

Использование сразу нескольких предметов в полоску в одном интерьере не всегда уместно, особенно, если в нем уже есть другие активные фактуры и рисунки. Но один такой объект может подчеркнуть особенности стиля и расставить необходимые акценты.

Это может быть обивка кресел и диванов, а может - крашенная в полоску мебель. Чаще всего окрашиванию подвергается мебель из массива дерева, которая после этого выглядит по-новому, делая интерьер современным и стильным. Примером служит фотография, приведенная ниже, на которой окрашенная в черно-белую полоску мебель смотрится органично и небанально.

Фото: Фото: homester.com.ua

Мебель в классическом стиле всегда актуальна, тем не менее адаптировать ее к условиям и стилю современных квартир людям, не связанным с дизайном, бывает непросто. Поэтому довольно часто изысканный предмет, доставшийся в наследство, попадает, в лучшем случае, в комиссионный магазин по причине ненадобности.

Если подобная ситуация вам знакома, не спешите избавляться от старинного предмета, а отдайте его на перетяжку обивки, выбирая ткань в черно-белую полосу, которая сделает мебель эксклюзивной.

Фото: Фото: homester.com.ua

Очень много информации и фотографий находится ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх