Фото: Nordica в экстренном порядке отменила рейс Амстердам-Таллинн (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Сегодня днем авиакомпания Nordica отменила рейс из Амстердама в Таллинн из-за технических неисправностей. Большинство пассажиров вынуждены были остаться ночевать в Голландии.

С Postimees связался один из пассажиров, который сказал, что сегодняшний рейс в 14 часов был отменен из-за проблем с передним шасси. «При разгоне самолет был отозван со взлетной полосы, людей вернули в аэропорт», - говорит пассажир.

Самолет должен был приземлиться в Таллинне примерно в 17 часов.

Представитель Nordica Тоомас Уйбо сказал Postimees, что со всеми пассажирами они связались: «Десять человек посажены на другие рейсы, остальные размещены в отелях». Уйбо объяснил, что всех пересадить на другие рейсы не получилось, поскольку сегодня пятница и все самолеты заполнены пассажирами.

По его словам, рейс был отменен из-за проблем с шинами на переднем шасси: «Они будут заменены ночью».

Завтрашний рейс Nordica вылетит примерно в 13-14 часов, но, по словам Уйбо, сейчас они ищут вариант, чтобы быстрее доставить пассажиров в Таллинн.

Комментарии (2)
Copy
Наверх