Видео: покупатели устроили в магазине битву за сахар по скидке (15)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

12 мая в сети российских гипермаркетов "Окей" стартовала акция, позволяющая приобрести 5 кг сахара за 149 рублей (почти два с половиной евро – прим.ред.). В тот же день издание "СуперОмск" сообщило о первых случаях давки и опубликовало видео.

Жители Омска не просто решили воспользоваться скидкой, а устроить давку у прилавков, отталкивая друг друга и расхватывая пакеты с сахарным песком. Участвовали в битве и молодые, и пожилые люди. Один из мужчин, пробившихся к прилавку, стал помогать и передавать толпившимся вокруг людям заветный сахар, после чего посетителей буквально выносило из толпы в людском потоке. Охраннику гипермаркета лишь оставалось следить за хоть каким-то подобием порядка снаружи толпы и освобождать застрявших в тележках посетителей.

13 мая о подобных случаях сообщили в Тюмени, Краснодаре и Красноярске.

 

#жесть #сахар #людисошлисума

Публикация от Любовь (@lubania.84)

Как рассказали представители сети гипермаркетов, акция действует с 12 по 14 мая для держателей карты лояльности "Окей". В одни руки по специальной цене можно приобрести только три упаковки сахара.

Комментарии (15)
Copy
Наверх