Розыск! Водитель врезался в электрощит, устроил пожар и скрылся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия.
Место происшествия. Фото: Politsei

Полиция разыскивает водителя, который врезался в электрощит высокого напряжения и скрылся с места аварии. Поврежденный щит и возникшее в результате возгорание ландшафта обнаружил работник Eesti Energia, пытавшийся установить причину отключения электричества.

Как сообщает Лыунаская префектура, работник Eesti Energia известил полицию о случившемся 14 мая в12 часов. Авария произошла в деревне Патьяла Йыгеваской волости в конце дороги Коллука – Кассинурме. Автомобиль врезался в щит высокого напряжения, в результате чего возникла искра, которая подожгла траву. К счастью, пожар удалось быстро потушить. Водитель скрылся с места происшествия, в настоящее время полиция пытается установить его личность.

Всех, кто стал очевидцем данного происшествия или может что-то о нем сообщить, просят позвонить по телефону 77 68 459 или связаться с полицией по адресу sulev.jyrgenson@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх