Вот он, рецепт вечной молодости и красоты! Австрийские ученые удивили

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

«Красота и здоровье благодаря оpaльнoму сексу!» Звучит как слоган дешевого фильма для взрослых, но факты говорят сами за себя, а научные исследования заставляют крепко задуматься…

Любовь — истинный залог здоровья, она поможет тебе сохранить молодость! И вот что по этому поводу думает пара ученых из австрийского города Герц. Исследования, которые они провели в шести разных странах, просто поражают! Полезные свойства спepмы — тема, которую мы не в силах оставить без внимания, пишет 100sovetov.top.

Волшебное слово — спepмидин! Это вещество содержится в мужской сeмeнной жидкости в больших количествах и имеет способность изнутри восстанавливать поврежденные клетки организма. Таким образом замедляется процесс старения. Более того, даже тревоги и депрессии излечиваются спepмидином!

Это же вещество в дальнейшем может помочь в лечении болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона! Спepмидин также содержится в таких продуктах, как соя, грейпфрут и пророщенные зерна пшеницы. Но в продуктах питания его концентрация намного меньше…

Многие женщины задаются вопросом, полезно ли глотать спepму, и эти исследования — железное доказательство в пользу opaльного секса. Препараты на основе спepмидина вскоре станут привычным явлением!

Вот такие воистину романтические новости: любовь — это лучшее лекарство!

Комментарии
Copy
Наверх