Как стать звездой выпускного: советы дизайнеров

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Платье Zara, фото иллюстративное
Платье Zara, фото иллюстративное Фото: Фото с официальных сайтов брендов

Практически каждая девушка начинает продумывать образ на выпускной еще во время летних каникул перед двенадцатым классом. Талантливые российские дизайнеры, знающие толк в выходных платьях, помогают определиться с выбором наряда для главного вечера этого года. Идеальные черные платья в ретро-стиле, богемные наряды и смелые цветовые решения.

Ольга Якубович, дизайнер бренда YAKUBoWITCH: «Красивое черное платье вы будете носить и после праздника»

Выпускной — долгожданный день, о котором, как мне кажется, девочки мечтают все 12 лет. По значимости это событие можно сравнить со свадьбой, только ты еще вроде школьник... Заканчивается серьезный и долгий этап, и начинается новая жизнь, завершение этого нужно отметить с размахом!

Итак, я рекомендую выбрать яркий образ, вдохновленный прошлым, и реконструировать его, пишет Lady.mail.ru.

Элегантное черное платье с узкой талией и пышной юбкой. Макияж — алые губы, четкие брови и фарфоровая кожа. Волосы аккуратно уложите в волну в духе Золотой эпохи Голливуда.

Один из вариантов аксессуара — вуалетка. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной и никогда не будете выглядеть нелепо, а красивое черное платье вы будете носить и после праздника на протяжении многих лет.

Виктория Андреянова, дизайнер бренда Victoria Andreyanova: «Выпускной, хоть и называется балом, но это все же вечеринка, так что оденьтесь соответственно».

У каждой девочки есть по крайней мере две мечты: выпускной и свадьба. Каждая рисует в своем воображении платье для этих событий. И когда ко мне приходят за нарядом на выпускной бал, я всегда спрашиваю о платье мечты. Так приятно побыть феей! Не очень эта история удалась с собственными дочерьми. Старшая протестовала и хотела пойти в джинсах, и только благодаря усилиям всех женщин нашей семьи она согласилась на платье-рубашку из тафты. А у младшей выпускного бала и вовсе не было.

Есть несколько советов, которые пригодятся тем, кто хочет не просто мечту, а мечту, которая не превратится в тыкву после полуночи.

Не нужно кринолинов. Если свадьбу вы будете планировать на свой вкус, то у выпускного есть некий устроенный без вас сюжет. Там будет и дискотека, и суета, и толпа хмельных от счастья одноклассников. Огромный кринолин — это риск оказаться «не в своей тарелке». Выпускной, хоть и называется балом, но это все же вечеринка, так что оденьтесь уместно поводу.

Сегодня старшеклассницы не удивят никого ни ярким макияжем, ни декольте на первом уроке в восемь утра. Но все же постарайтесь не переборщить. С точки зрения сумасшествий, здесь можно оторваться на полную катушку, но пусть это будет ярко и по-девичьи свежо.

Помимо лодочек на каблуках, заранее позаботьтесь о «торжественных» кедах. Вот очень советую. До июня вы успеете хоть стразами их расшить, хоть разрисовать, хоть наклеить кружева. Посмотрите фильм «Отец невесты» для вдохновения. В удобной паре обуви вы будете по-прежнему очень красивой, но при этом оградите себя от мучений, а значит, останетесь звездой до самого утра и ваше настроение будет прекрасным. Разве не ради этого все и затевается?

Эльмира Маркес, дизайнер бренда Elmira Markes: «Присмотритесь к красному и розовому: самому популярному сочетанию этого сезона»

Выпускной вечер — это важный и запоминающийся момент для многих девушек. Несомненно, выглядеть в этот день нужно превосходно, однако я считаю, что не стоит покупать наряд, который потом некуда будет надеть. Выбирайте платье, в котором вы не останетесь незамеченной, но только в хорошем смысле. Присмотритесь к красному и розовому: самому популярному сочетанию этого сезона, или же обратите внимание на классические белый и черный цвета в каком-то классном исполнении.

Интересный крой, фактура ткани, высокое качество изделия позволят вам быть особенной не только в этот конкретный вечер, но и в будущем, ведь вы обратитесь к наряду еще не один раз.

Ольга Баринова, дизайнер бренда Roseville: «Клетка и крупный горох сделают образ задорным»

Мне очень нравится, когда на выпускные вечера девушки выбирают платья длины миди или мини: это соответствует юному возрасту и выглядит очень нежно. Этим летом, как и в прошлые сезоны, остаются актуальными разнообразные платья с открытыми плечами. Они могут быть созданы как из однотонных, так и из принтованных тканей. Сочетайте их с нарядными балетками, босоножками на тонких ремешках или с аккуратными цветными лодочками. Если вы все же решили выбрать длинное платье принцессы, то поиграйте с силуэтом, добавьте к наряду пояс или необычный клатч.

Марианна Озерова, дизайнер бренда Oz Couture: «Остерегайтесь несвойственных вам образов»

В первую очередь я бы посоветовала поосторожничать с несвойственными вам образами, чтобы при пересмотре выпускного альбома лет так через «дцать» вы не пришли в ужас. Выбирайте женственные наряды. Я советую обратить внимание на главный хит этого сезона — розовый цвет во всех его проявлениях. Выберите ли вы нежно-пудровый оттенок или ядерную фуксию, вы точно будете выделяться из толпы. Также я бы обратила внимание на такие детали, как драпировка, банты, вышивка и цветочные орнаменты.

Комментарии
Copy
Наверх