Загадочное ДТП: машина всмятку и без номеров, водитель исчез (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду утром первые автомобилисты в волости Хуммули увидели на извилистом отрезке пути Хуммули - Йыгевесте врезавшийся в дерево BMW. В результате столкновения вылетевшая с дороги машина превратилась в груду обломков, пишет Valgamaalane.

По словам участкового полицейского Александра Земскова, который утром отправился на место происшествия, информация о ДТП поступила в полицию еще вечером во вторник. Звонил случайный очевидец. Обстоятельства ДТП и личность водителя сейчас выясняются.

При первичном осмотре можно было предположить, что речь идет об аварии со счастливым концом, поскольку, несмотря на то, что и передняя, и задняя часть машины в результате столкновения были деформированы, а разлетевшиеся фрагменты автомобиля были найдены даже в лесу, салон уцелел и двери беспрепятственно открываются. Целы и окна машины, никаких признаков, что в ней пострадал человек, не обнаружено.

Автомобиль, предположительно, ехал со стороны Хуммули в направлении Йыгевесте и на крутом повороте вылетел с дороги, угодил в канаву и, выскочив из нее, своей передней частью врезался в придорожные деревья. На отрезке, где произошло ДТП, извилистая дорога, кроме того, перед извилистым участком не установлен предупреждающий знак.

Поскольку водитель покинул место происшествия, полиции неизвестна его личность и степень опьянения в момент ДТП. Однако заслуживает упоминания то, что на транспортном средстве либо отсутствовали регистрационные номера, либо после аварии они были сняты с машины. Делом занимается полиция.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх