Модный дизайн кухни 2017 года: идеи оформления (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Thearchitect.pro

Из-за быстрого темпа жизни мы проводим на кухне все меньше времени, стараясь готовить простые быстрые блюда. Как следствие, кухни становятся все более простыми и внешне незамысловатыми, пишет Thearchitect.pro. 

Актуальные сейчас нейтральные оттенки никогда не выйдут из моды. Классический стиль, хай-тек, скандинавская стилистика – эти направления смотрятся выигрышно за счет природной ненавязчивой цветовой гаммы. Выбор нейтральной колористики помогает воплощать в жизнь самые разные идеи дизайна кухни, где все тона без проблем сочетаются друг с другом: серый, бежевый, коричневый и белый.

Важно учесть, что современная кухня 2017 года совмещает в себе высокие технологии и уют. Мультифункциональная техника легко уживается с уютной деревянной мебелью и живыми цветами в горшках. Холодное кухонное помещение с хромированным фасадом обязательно дополняют несколькими предметами декора, например, текстилем или полкой с красивой посудой, чтобы сделать атмосферу более домашней.

Обо всех этапах создания дизайна интерьера кухни - от проекта до выбора посуды и аксессуаров - читайте ЗДЕСЬ. Фотографий там тоже достаточно.

Комментарии (1)
Copy
Наверх