Внимательные горожане помогли полиции найти пропавшего 78-летнего мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йоэ
Йоэ Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Сегодня вечером полиция сообщила, что пропавший вчера утром 78-летний Йоэ был найден с помощью переданных в полицию сообщений от внимательных горожан.

Сегодня утром вблизи болота Синди внимательные горожане заметили гуляющего пожилого мужчину, но не могли и подумать, что он вышел из дома и не смог найти дорогу назад. После увиденного в СМИ сообщения о поисках, люди обратились в полицию.

Когда полиция прибыла на место, Йоэ был очень уставшим и хотел сильно пить, поэтому медики доставили его в больницу для проверки здоровья. Полиция поблагодарила внимательных людей, которые заметили Йоэ, запомнили его передвижения и сообщили об этом в полицию. 

Напомним, что мужчина вчера примерно в 9 часов утра ушел из квартиры на улице Эхитаяте-теэ в Пярну и не вернулся. Поскольку у мужчины не было мобильного телефона, со вчерашнего дня с ним невозможно было связаться.

Полиция проверила возможные передвижения мужчины и также медицинские учреждения, но не смогла его найти. По словам близких, в Пярну у мужчины нет друзей и знакомых, к кому он мог бы пойти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх