Фото: машина столкнулась с мотоциклом, серьезно пострадал один человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером после 20.00 в Тартумаа, в волости Луунья, в Лохква произошло ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист.

ДТП произошло в Лохква на перекрестке Рыыму-теэ и Салу-теэ. Рыыму-теэ в этом месте является главной дорогой. Мотоцикл и машина стоят на улице Рыыму-теэ. Полиция перенаправляет движение в объезд через Салу-теэ.

Бригада скорой помощи поместила мотоциклиста в машину и после небольшого осмотра медики вместе с пострадавшим уехала в больницу.

На месте происшествия полицейские выяснили, что Volvo приближалась к перекрестку с второстепенной дороги. Двигавшаяся перед мотоциклом другая машина начала поворачивать на Салу-теэ — включила поворотники. Увидев, что машина хочет повернуть на ту дорогу, с которой Volvo хотела выехать, водитель стал совершать маневр. В то же время мотоциклист решил обогнать приостанавливающийся автомобиль и увеличил скорость. Далее произошло столкновение.

Когда прибыла скорая помощь, мотоциклист был в сознании, но жаловался на больш в различных частях тела.

Комментарии
Copy
Наверх