Нет предела совершенству: смотрите, кто побывал на Вечере красоты в Melior Clinis

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

11 мая в клинике Melior Clinics прошел Вечер красоты, посвященный презентациям инновационных услуг. Вечер Красоты - является уникальным в своем роде мероприятием и проводился уже в третий раз. Стоит отметить, что в этот раз он был самым масштабным, как по количеству посетивших, так и по количеству презентаций.

Формат вечера был невероятно насыщенным, познавательным и увлекательным, и конечно же, не обошлось без выгодных предложений, заманчивых акций, приятных сюрпризов и розыгрышей. В рамках мероприятия были наглядно продемонстрированы три уникальных процедуры:

Proshock ICE TM – единственный в мире и первый в Эстонии медицинский аппарат, который безопасно и безболезненно устраняет целлюлит на всех его стадиях.

Мезотерапия лица - эффективная методика омоложения и борьбы с морщинами при помощи введения под кожу витаминных комплексов.

ЕLOS RF лифтинг и омоложение - процедура стимулирующая выработку нового коллагена в глубинных слоях кожи.

В рамках вечера был приглашен специальный гость из Италии Валерио Матано - представитель одной из самой крупной и значимой компании в индустрии эстетической красоты и пластической хирургии Promoitalia. Promoitali - это синоним успеха и инновационных технологий уже на протяжении 20 лет. Именно Promoitalia является разработчиком уникального и единственного в своем роде аппарата Proshock ICE TM, который представлен только в Melior Clinics.

Melior Clinics не просто позиционирует себя, как клиника с высоким уровнем сервиса и услуг, но и является одной из немногих клиник, кто предлагает на рынке эстетических и медицинских услуг уникальные и инновационные процедуры и методы.

В связи с большим количеством положительных отзывов от посетивших вечер, Melior Clinics решили продлить акции Вечера красоты, и у всех желающих есть замечательная возможность приобрести данные услуги со скидкой 30%. С данными акциями у вас есть возможность ознакомится на сайте клиники www.melior.ee

Melior Clinics – это многопрофильная частная медицинская клиника, где под одной крышей объединились: общая медицина, эстетическая медицина а также лазерная и аппаратная косметология.

Комментарии
Copy
Наверх