Нарвский колледж ТУ обещают достроить к лету 2012

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проект нового здания Нарвского колледжа ТУ, который в 2005 году взял первую премию на соответствующем конкурсе (слева от Нарвской ратуши).
Проект нового здания Нарвского колледжа ТУ, который в 2005 году взял первую премию на соответствующем конкурсе (слева от Нарвской ратуши). Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Нарвский колледж Тартуского университета подписал договор о продолжении строительства своего нового здания с фирмой YIT Ehitus, выигравшей соответствующий конкурс.

"Нарвская газета" напоминает, что первым подрядчиком была фирма Nordecon, но затем стороны не сошлись в оценке проекта, и по обоюдному согласию договор был расторгнут.

Как сказала директор Нарвского колледжа Катри Райк, стоимость строительства, согласно новому договору, составляет 7 миллионов 458 тысяч евро.

Работы по строительству, опять-таки по договору, должны начаться не позднее 31 апреля. Если все будет происходить благополучно, то здание колледжа будет готово к 30 июня следующего года.
 

Комментарии
Copy
Наверх