Гоша Куценко откровенно рассказал Юлии Меньшовой о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко
Гоша Куценко Фото: SCANPIX

Российский актер Гоша Куценко в эфире передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" рассказал о своем разводе с первой женой – актрисой Марией Порошиной. Куценко подчеркнул, что им удалось сохранить хорошие отношения, пишет Дни.ру.

С 2012 года Гоша Куценко живет в браке с моделью Ириной Скриниченко, однако свою первую семью он не забывает – с 1992 по 1997 годы он был связан узами брака с артисткой Марией Порошиной. Само расставание он оправдал влиянием внешних обстоятельств.

"Наше расставание было продиктовано временем, середина 90-х, я не мог ничего с собой поделать. Мы все пали жертвой соблазнов. СССР развалился, не то, что я", – признался Гоша Куценко.

После расставания бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения, и во многом, считает сам Куценко, это заслуга Марии Порошиной. "Она не держала зла на меня. В этом есть что-то магическое, конечно, это благодаря Маше Порошиной, маме четырех детей. Мудрой и умной женщине", – уверен артист.

Комментарии
Copy
Наверх