Как вам лозунг предвыборной кампании Партии реформ?

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Партия реформ. Иллюстративное фото.
Партия реформ. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Предвыборная кампания Партии реформ на муниципальных выборах 2017 года пройдет под лозунгом «Сильная Эстония».

«Мы за эти годы вместе построили сильную Эстонию, - сказал председатель Партии реформ Ханно Певкур. - Три столпа сильной Эстонии — это безопасность, экономика и человек, мы опираемся на них, руководствуясь своими ценностями и ориентируясь на будущее — в местных самоуправлениях и по всей стране».

«Сильная Эстония — это защищенная, богатая и принадлежащая всем Эстония. Только в сильной Эстонии защищены эстонские язык, культура и семья. Простая и прозрачная налоговая и предпринимательская среда поощряет предприимчивость, побуждает инвестировать и создавать рабочие места, тем самым повышая достаток и благополучие каждого. В сильной Эстонии везде и каждому человеку гарантирована возможность добиться благополучия для себя и своих детей», - представил Певкур идеологию, с которой партия будет баллотироваться на выборах.

Комментарии
Copy
Наверх