Взрыв в больнице Бангкока: пострадало более 20 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sakchai Lalit/AP/Scanpix

На территории государственной больницы Пхрамонгкутклао в Бангкоке произошел мощный взрыв, в результате чего пострадали по меньшей мере 23 человека, сообщает издание Nation.

По предварительной информации, произошел взрыв одного из блоков кондиционирования в приемной для военных пенсионеров, сообщает Газета.ru.

По словам очевидцев, в настоящее время на месте происшествия наблюдается задымление. Также взрывной волной выбило стекла в окнах.

По словам заместителя начальника полиции Сривара Рансибрахманакула, на месте взрыва были обнаружены следы взрывчатки, сообщает РИА Новости

"Подтверждено, что это была бомба. Мы должны созвать совещание, прежде чем сможем сказать что-то еще. На данный момент я могу подтвердить, что это была бомба", — приводит издание слова представителя полиции.

Он добавил, что на месте взрыва были обнаружены провода.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх