Сегодня в «Radar»: на Путине лежит политическая ответственность за убийство моего отца (4)

«Radar» / Kanal 2
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дочь убитого российского оппозиционного политика Бориса Немцова Жанна дала эксклюзивное интервью передаче «Radar» (Kanal 2).

«Знаете, Путина избрали президентом в мой 16-й день рождения. Теперь мне 33, а Путин по-прежнему президент. Это на самом деле проблема нашей страны. Должна быть сменяемость власти. Как у вас в Эстонии», - сказала Немцова в интервью «Radar».

До сих пор неизвестно, кто убил бывшего российского вице-премьера и одного из самых громких критиков Кремля Бориса Немцова. «Сейчас, например, Путин не дает расследовать убийство моего отца. Расследованию мешают на самом высоком уровне», - говорит Жанна Немцова.

Предчувствовал ли Борис Немцов смерть, как вела себя с его дочерью российская власть после его убийства и каково, по мнению Жанны Немцовой, ближайшее будущее России, - обо всем этом будет говориться сегодня в 20.00 в передаче «Radar» на Kanal 2.

Комментарии (4)
Copy
Наверх