Если вы чего-то очень хотите, попросите это у Вселенной 25 мая или 24 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Наши предки уже в старину замечали, что луна сильно влияет на нашу жизнь, и веками составляли народные приметы в зависимости от фазы луны. Новолуние – лучший период для новых начинаний. Хотите узнать, какие приметы и обряды новолуния самые действенные?

Всем известно, что Луна оказывает значительное влияние своими фазами на Землю и на все, что на ней находится. Поэтому существуют денежные ритуалы, проводимые именно на новолуние, когда молодой месяц набирает свою силу и распространяет свою магическую энергию. Наши предки уже в старину замечали, что луна сильно влияет на нашу жизнь, и веками составляли народные приметы в зависимости от фазы луны. Новолуние – лучший период для новых начинаний. Хотите узнать, какие приметы и обряды новолуния самые действенные? Пишет Cluber.com.ua.

Сколько заговоров в день можно читать? Три заговора достаточно. Распылять энергию не рекомендуется.

Список новолуний на 2017 год:

25 мая 2017 г. 22:43:15

24 июня 2017 г. 05:29:30

23 июля 2017 г. 12:44:21

21 августа 2017 г. 21:29:02

20 сентября 2017 г. 08:28:47

19 октября 2017 г. 22:10:47

18 ноября 2017 г. 14:40:51

18 декабря 2017 г. 08:29:19

Ритуал для привлечения энергий богатства в жизнь.

В Новолуние возьмите зелёную или жёлтую свечу и самую крупную купюру, какая есть на данный момент, семь жёлтых монеток. Если вы пользуетесь кредитной картой, то её тоже возьмите. Зажгите свечу, подержите в руках несколько мгновений деньги и карту, затем положите на стол, в таком порядке: купюра, на неё карту, сверху монетки (если без карты, соответственно, просто купюра + монетки). Проговорите 7 раз (можно переписать и прочесть):

Богатство в Боге, Бог во мне Богатства много на земле! Все богатства сейчас принимаю, Благодарность Творцу и всему в Нём отправляю! Богатства текут ко мне полноводной рекой и навсегда остаются со мной! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю! Я знаю, смею! Я могу! За всё Создателю благодарю!

Затем представьте себя стоящей в золотой пирамиде, перед вами светящееся существо.

Это Бог богатства, скажите мысленно или тихонько вслух:

Я готова (готов) принять все дары, все блага, все богатства моего мира! Принимаю и благодарю!

Представьте, как Он выписывает вам чек, или подаёт огромный чемодан, мешок с деньгами, как деньги сыплются со всех сторон… Представьте, сколько всего замечательно радостного вы сможете сделать, получив так много денег! Посидите так немного, так чтобы картинка стояла в голове.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх