Фото: новая дорожная разметка ведет прямо в столб (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Margus Ansu

На прошлой неделе нанесенная дорожная разметка для велосипедистов направляет людей на двухколесном транспорте через бордюр прямо в дорожный знак. После того, как Tartu Postimees позавчера обратил внимание на этот случай, ошибка была тут же исправлена.

Специалист по велосипедно-пешеходным дорожкам Тарту Михкель Вийар сказал на прошлой неделе, комментируя разметку, что, к сожалению, работа не была выполнена в соответствии с проектом.

«Согласно проекту, велосипедист должен продолжать свой путь вместе с автомобилями, - говорит Вийар, который не смог объяснить, почему занимающиеся разметкой работники фирмы KiirWarren.KL не следили, куда они направляют велосипедистов.

«На этот вопрос должен ответить сам подрядчик. Но все мы люди и я не могу сказать, почему так случилось. Они извинились перед городом и на данный момент уже все исправлено», - сказал Вийар.

Комментарии (1)
Copy
Наверх