Фото: популярные эстонские блогеры вновь устроили блошиный рынок

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошедших выходных в дизайнерском магазине Tali работал блошиный рынок #BLOGGERSMARKET, который устроили одни из самых популярных блогеров Эстонии.

Блогеры выставили на продажу свою одежду, бижутерию, обувь и прочие аксессуары по доступным ценам.

Свои гардеробы перед посетителями распахнули: Алена Ээсмаа (http://www.behindthescenesprgirl.net),Анна Элизабет Кальювеэ (http://www.annaelisabeth.net), Бритта Талвинг (http://www.brittatalving.com), Хелене Ветик (http://www.uustuus.ee), Лийна Ютть (http://www.missliina.com), Лусинэ Аянян (http://www.lucine-a.com) и Мари-Лийс Суви (http://www.suvimariliis.ee).

«Нам невероятно приятно, что наш блошиный рынок продолжает быть популярным, что мотивирует нас и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, - прокомментировала Лийна Ютть. – Наша команда #BLOGGERSMARKET очень сильная и сплоченная, это вдохновляет нас и помогает проводить ярмарку так успешно».

Цель #BLOGGERSMARKET – поддержка идеи вторичного использования, а также это возможность для блогеров встретиться с их подписчиками.

Смотрите на фото, как это было!

Комментарии
Copy
Наверх