Eesti Gaas вводит новый способ аутентификации клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Smart-ID.
Smart-ID. Фото: Kuvatõmmis

Начиная с сегодняшнего дня, Eesti Gaas является первым энергетическим предприятием, предоставляющим своим клиентам возможность входа в электронную систему обслуживания при помощи нового электронного идентификационного решения Smart-ID.

"Общение Eesti Gaas со своими клиентами все больше переходит на электронные каналы. Поэтому для нас важно, чтобы мы могли предложить по возможности больше различных и удобных для клиента решений, - сказал член правления Eesti Gaas Рауль Котов. - В то же время, есть клиенты, которые по различным причинам пока не используют средства для установления личности. Для тех, кто ежедневно использует смартфоны, Smart-ID является удобным способом залогиниться в электронное обслуживание".

Для удобного пользования Smart-ID создана прикладная программа, работающая на платформах Android и iOS, которую можно скачать из App Store и магазина Google Play.

"Мы создали современное и удобное решение для электронной идентификации, которое не зависит от SIM-карты и является надежно защищенным. Я рада, что помимо телекоммуникационного и финансового секторов Smart-ID также удостоилось доверия энергетического сектора. С освоением Smart-ID выигрывают все клиенты Eesti Gaas, у которых теперь имеется новая возможность безопасного использования электронного обслуживания", - говорит коммерческий руководитель дополнительных услуг фирмы SK ID Solutions Лийза Лукин.

Для использования Smart-ID не требуется специальной SIM-карты или считывателя карт, интернет-соединения будет достаточно. Smart-ID, пользование которым является бесплатным и не зависит от государственных границ, является легко внедряемым решением во всем мире. 

Комментарии
Copy
Наверх