Видео: полиция задержала ехавшего со скоростью 115 км/ч водителя BMW, следом за ним ехал еще один опасный нарушитель (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Когда полицейские из отделения Пайде в один рабочий день приехали после полудня на шоссе Таллинн-Тарту, им понадобились считанные мгновения, чтобы поймать первого нарушителя скоростного режима. Четверть часа бумажной работы - и уже пойман новый нарушитель, который ехал со скоростью 132 км/ч.

Глава Пайдеской патрульной службы Валдур Мыттус и Айн Вайну, помощник полицейского, работающий спасателем в Рапла, останавливаются на 65-м км шоссе Таллинн-Тарту. Мыттус устанавливает штатив и измеритель скорости LaserCam 4, который направляет на двигающиеся из Тарту в Таллинн машины.

За секунду на экране измерителя скорости появляется BMW. Находящийся в машине молодой человек проезжает со скоростью по меньшей мере 115 км/ч. На этом участке разрешенная скорость — 90 км/ч. Этот водитель не стал в тот день единственным нарушителем. Как только закончилась бумажная работа по поводу одного превысившего скорость водителя, тут же появляется второй с еще большим превышением скорости.

Смотрите видео!

Комментарии (1)
Copy
Наверх