Эстонская недвижимость бизнесмена Кофкина пока еще не нашла покупателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: архив Веры Копти

Помнятся времена, когда название VillaMary не сходило со страниц светской хроники. Какие новости теперь? 

Если в 2011 году вилла известного в Эстонии бизнесмена Александра Кофкина VillaMary продавалась за 4,5 миллиона евро, то сегодня за нее просят уже на два миллиона меньше.

Внушительное двухэтажное здание площадью 558 м2 с 43 комнатами, стоящее на самом берегу моря на участке площадью 5961 м2, в свое время было популярным среди состоятельных жителей Эстонии. Здесь справлялись роскошные свадьбы, праздновались шумные корпоративы и пышные юбилеи. Ресторан славился изысканной кухней, и попробовать гастрономические эксперименты молодого шеф-повара Владислава Корпусова приезжали богатые гурманы из-за рубежа.

Как написано на сайте международного бюро недвижимости Balticsothebysrealty.com, которое занимается продажей дома, главная особенность виллы - сочетание испанской и скандинавской архитектуры, а к достоинствам относятся, безусловно, месторасположение, высококачественные эксклюзивные отделочные материалы и ценные предметы интерьера.

Фотографии виллы можно внимательно рассмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх