Вот почему Владимир Бань ушел с «Русского Радио». Узнайте, в каком составе теперь будет программа «Полный вперед!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Владимира Баня

Сегодня, 29 мая, официально стало известно о том, что популярный ведущий утренней программы «Полный вперед!» на «Русском Радио» Владимир Бань покидает эфир. 

Мы уже публиковали сообщение самого ведущего из Facebook. Теперь портал Limon.ee обратился за комментарием к руководству SKY Media. 

«После долгих лет работы на радио Владимир Бань принял решение попробовать себя на другом поприще и сместить фокус своих профессиональных интересов в область кино-и телепроизводства. Владимир сделал очень много хорошего для “Русского Радио”, за что руководство SKY Media выражает ему благодарность и желает успехов в будущей деятельности.

Ведущие утренней программы на “Русском Радио” с 29 мая 2017 года – Александр Кучмезов и Елена Головенко. Редактор новостей – Мария Степченко», - говорит программный директор «Русского Радио» Наталья Шустрова.

Комментарии
Copy
Наверх