11 признаков того, что вам пора уйти от этого мужчины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Милые женщины, никогда не забывайте о том, что чувство собственного достоинства всегда должно оставаться на первом месте. Никто не смеет пренебрегать вами, манипулировать и водить вас за нос. Если в какой-то момент вы заметили, что в отношениях что-то пошло не так, то обратите внимание на эти 11 пунктов. Они ясно дадут вам понять, что пришло время уйти от того, кто больше не хочет быть с вами.

1. Если вы для него меняетесь в лучшую сторону, а он — нет. Это называется односторонним развитием. В какой-то момент такой партнер потащит вас на дно.

2. Он довольно грубо защищает свое личное пространство. Это говорит о том, что он на самом деле не готов строить длительные отношения, сообщает Marketium.ru.

3. Он никогда не говорит об общих планах. И речь совсем не о браке! Просто мужчина должен видеть вас не только в качестве своей пары, но и равноправного партнера. У вас должны быть общие дела или интересы.

4. Он вами помыкает. Нет, нет и еще раз нет! Не допускайте такого отношения к себе. Если он не будет уважать вас, то зачем вам такие отношения?!

5. Он вообще не посвящает вас в свою жизнь. Если он целую неделю чем-то занимается, а потом на выходных выкраивает для вас время и совсем не рассказывает о том, как провел неделю, то вам стоит задуматься. Кто вы для него?

6. У него много подруг женского пола и он этим гордится. Странный повод для гордости, но многие мужчины этим грешат. Убедитесь в том, что это просто знакомые и подруги, а не старые или новые любовницы.

7. Он не проводит с вами праздники. Это один из самых ярких сигналов того, что он не собирается строить с вами длительные отношения. Вы в его жизни лишь эпизод. Никто не говорит, что нужно проводить вместе абсолютно все дни, отмеченные красным в календаре. И все же, Новый год, 8 марта, дни рождения — это поводы для совместного празднования!

8. Он никому о вас не рассказывает. Вы не знакомы ни с его родителями, ни с  друзьями. Создается впечатление, что вы для него просто предмет интерьера в спальне. Не позволяйте мужчине относиться к вам настолько несерьезно!

9. Вы знаете о нем больше, чем он о вас. Кажется странным? Все дело в том, что вы интересуетесь его жизнью, поэтому вам и удается хоть что-нибудь узнать. А вот он напрочь забывает о душевных беседах.

10. У него есть правила насчет встреч с вами. Если вы договариваетесь видеться пару раз в неделю, это совсем не страшно, но вот если он четко и категорично хочет видеть вас только по вторникам, это уже немного настораживает.

11. Он не звонит вам, когда задерживается. Это признак неуважения и безразличия. Он ведь знает, что вы будете переживать, но при этом попросту пренебрегает этим. Поговорите с партнером на эту тему.

Если вы заметили в своих отношениях хотя бы пять признаков из этого списка, то вам точно пора что-то менять в своей жизни. Помните, что вы должны любить и ценить себя. Тогда вы сможете найти свою настоящую вторую половинку!

Комментарии
Copy
Наверх