Dolce&Gabbana назвали платье в честь Кейт Миддлтон

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JONATHAN HAYWARD/AP

Кейт Миддлтон – давно признанная икона стиля, поэтому каждый ее выход в свет сопровождается массой комплиментов. Именно так было в сентябре прошлого года, когда Кейт надела изумрудно-зеленое платье от Dolce&Gabbana в рамках королевского тура по Канаде.

Поклонники герцогини Кембриджской сразу же по достоинству оценили элегантный наряд Кейт и захотели приобрести себе такой же. Однако их ждало разочарование – платье было пошито на заказ, поэтому купить его было невозможно, передает Ivona.bigmir.net.

Dolce&Gabbana отреагировали на столь положительный отзыв и спустя год выпустили это платье в двух цветах – изумрудно-зеленом, как у Кейт, и светло-молочном. К слову, платье получило название The Middleton.

Дизайнеры отмечают, что это платье идеально подойдет для любого торжественного события. Наряд уже можно приобрести на сайте net-a-porter, его цена составляет 2150 фунтов.

Комментарии
Copy
Наверх